PDA

Просмотр полной версии : Оборудование для производства пеллет и брикетов


ProgrousKH
27.01.2011, 16:27
Здравствуйте.
Компания производит и поставляет оборудование для производства пеллет и брикетов. Также осуществляется помощь в расчёте производства, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

leonat
22.03.2011, 18:26
Спасибо за быструю реакцию! очень поравился Ваш портал. Нашему предприятию гарантировали неограниченный объем древесных отходов в трех регионах Украины: Черниговская обл. Северо запад Киевской и в р-не Тернополя. Решили организовать производство пелетт. Мне поручили запустить производство. Но опыта нет, значительных ресурсов тоже. Начинаем с получения протоколов намерений с потенциальными покупателями пелет, Сейчас в стадии заключения договоров с поставщиками деревоотходов. Понравились мобильные линии производства пелетт из Китая.Но это все "на ощупь". Очень нуждаемся в таких "поводырях" как Вы. Примем с благодарностью любой совет и помощь, особенно в виде обрудования в лизинг. Готовы к взаимноуважительному сотрудничеству. Спасибо!

pelleta
22.03.2011, 18:27
Мы не являемся поставщиком оборудования. Проедложения по оборудованию находятся в данном разделе гранулирующее оборудование (http://pelleta.com.ua/oborudovanie-pellety-b414.html)