PDA

Просмотр полной версии : Производство топливных пеллет из твердолиственных сортов дерева


sat2012
14.10.2010, 11:48
Уважаемые участники формума!

Предлагаю Вам обсудить мой проект, размещенный
на Украинском биотопливном портале - http://pelleta.com.ua/page-o10315.html


Производство пеллет – перспективное направление. Рынок сбыта, не насыщен, что предполагает стабильно рентабельное производство и гарантированный сбыт продукции. Имеется производственная и сырьевая база в западной части Украины мощностью 50 тысяч тонн в год (плечо подвоза до 40 км). В наличии квалифицированные специалисты, трудовые ресурсы, удобное расположение, развитые транспортные коммуникации.

vyacheslav111
14.10.2010, 11:51
Интересно, звоните!

jenya
14.10.2010, 11:54
"Нахрена" мне вкладывать 100% обеспеченность проекта, если я буду получать 50% дохода. Я готов платить - аренду помещений, стоимость сырья, доставку. И это явно не стоит 50%, а максимум 25-30%, кстати, где Вы встречали свежепил 20% - покажите пожалуйста!!!!!!!

oleg19582008
14.10.2010, 12:05
Пожалуйста, укажите общую сумму стоимости проекта.

djun
14.10.2010, 12:10
важаемые господа !
Спасибо за уведомление .
На сегодняшний день стою над деле мой точно как и Вы.
Есть производственные помещения , а оборудования нет .
Выпуск древесных грану меня заинтересовал , но технологии нет.
Я нахожусь в Ивано-Франковской обл.Сырья много.Ближе границы
Если есть предложения звоните

lozaviktor
14.10.2010, 12:12
это афера!

BOMI
14.10.2010, 12:14
Добрый день,

спасибо за информацию.
Жду короткого бизнес-плана.

tmn855
14.10.2010, 12:20
Мы готовы сотрудничать, но к сожалению только в области производства соломенных пеллет. Украина - аграрная страна, и каждый год на полях остается миллионы тонн соломы. при этом древесина не всегда может быть под рукой. Мы разработали собственную технологию грануирования соломенных тюков (2тонн каждый), производим и устанавливаем линии грануляции и пеллетирования соломенных тюков на Украине. Также производим пеллеты и котлы для генерации энергии и тепла.

GEORGY46
14.10.2010, 12:25
Вложив свои деньги - получать 50 % прибыли? Если Вы недоразвитый, то Вам нечего делать среди деловых. За свои деньги я сам, для себя, куплю пеллетную линию или несколько.

skala
14.10.2010, 12:28
Добрый День!
На вашем сайте - описание проекта весьма не информативно и не понятно для инвестора.

Сколько надо денег?

И что он покупает на эти деньги.

Ответ дан только - что за чужие деньги проектант хочет 50% дохода за счет денег инвестора. За что?

Деньги инвестора - неблаготворительная помощь. Это собственность!
Внесите поправки, которые позволят инвестору оценить, что, сколько покупает, и сколько на вложенный капитал он получит и когда, как выведет свои деньги из проекта и на свой счет, в т.ч за рубежом.

Gerasimov_O
14.10.2010, 12:37
Заинтересовало ваше предложение, есть свой транспорт и сырьевая база.

kozarpetr
14.10.2010, 12:47
Здравствуйте. Просмотрел все объявления. Все ищут инвестора.

Я тоже искал инвестора, но по переработке соломы, Древесины у нас уже не осталось. Из-за отсутствия, в нашем регионе, линии по производству пеллет и пресподборщиков хозяйства спалили тысячи тонн соломы...

Vubir
14.10.2010, 12:53
Добрый день господа!
Нас интересует производство и переработка отходов древесины.
Рассмотрим ваши предложения о совместное производстве в т. ч. для собственных нужд, для работы котлов на твердом топливе.
Рассмотрим предложения о поставках котлов 600 - 700 КВт для работы зерновых спецсушилок.

poliekspo
14.10.2010, 12:56
с хохлами бизнес не ведём

TEPLOMAKS
14.10.2010, 13:02
День добрый!

Я ознакомился с предложением!

Занимаясь данным направлением с уверенностью подчеркну - Производство пеллет – перспективное направление.

Относительно предоставленных данных доходчиво и ясно описана инфраструктура объекта и его технические возможности!
Вопросы основного характера: Экономическое обоснование проекта (бизнес-план), КОНКРЕТНАЯ СУММА ВЛОЖЕНИЙ - очень важны энергоресурсы данного объекта (затратная часть на источники электроэнергии, тепловой энергии); Спецификация (номенклатура) оборудования на котором предполагается реализовать производство топлевных древесных гранул (пеллет) имеют также неотъемлемую часть проекта для предварительного ознакомления, оценки и последующего вывода о целесообразности финансирования.

Соответственно жду предоставления данных для последующих движений к реализации данного проекта!

wwisan
14.10.2010, 13:42
День добрый!

Предложение интересное. Тем более, что мы владеем технологией,
снижающей себестоимость изготовления пеллет минимум на 15-20 долларов тонна готовой продукции. Можете сообщить об этом всем производителям пеллет, а также создать дополнительный сайт по обсуждению этой технологии. Нам кажется, что Ваши доходы от такого посредничества значительно возрастут. Мы готовы подписать с Вами такой контракт на представление наших интересов и маркетинг по новым технологиям.


Что касается пеллет - при нормальных ценах наши потребности могут
составить до 200 000 тонн в год.

venglovskij
14.10.2010, 14:42
Спасибо за предложение.

Следует отметить, что это очень малые объемы производства. Для заключения серьезных контрактов на поставку в Европу считаю необходимым минимум 3-5 тис.тн/месяц, да и удаленность поставки дровяного долготья для переработки в щепу значительна, а также значительное удаление от Западной границы.

agir77
14.10.2010, 14:44
Здравствуйте!
Каков общий объем инвестиций? Где находится производство?

samun69
14.10.2010, 14:46
Интересное предложние. Довайте обсудим нужны краткие данные по оборудовапнию и расчеты по экономике

tmn855
02.11.2010, 17:48
Добрый день!

наше предприятие имеет весь автопарк для сбора и транспортировки соломенных тюков (500 кг. каждый) на завод по грануляции. Наш парк находится в г. Умань. Несколько прессподборщиков, два телескопических погрузчика.

Мы могли бы с Вами сотрудничать в сборе соломы с полей.

KSM
07.12.2010, 23:52
Интересует линия по производству пеллет из соломы. Я понял у вас есть особенная технология, хотелось бы узнать разницу в уже существующих. Пришлите предложение - поговорим о сотрудничестве.

KSM
07.12.2010, 23:58
Ваше предложение интересно, хотелось бы узнать стоимость подбора соломы с 1 га., и перевозки 1 тонны в пределах 10 км.

BIO1EU
08.12.2010, 12:55
Мы имеем западных инвестров для вашего проекта-свяжитесь со мной

BIO1EU
08.12.2010, 12:56
важаемые господа !
Спасибо за уведомление .
На сегодняшний день стою над деле мой точно как и Вы.
Есть производственные помещения, а оборудования нет .
Выпуск древесных грану меня заинтересовал , но технологии нет.
Я нахожусь в Ивано-Франковской обл.Сырья много.Ближе границы
Если есть предложения звоните
Мы имеем западных инвестров для вашего проекта-свяжитесь со мной