PDA

Просмотр полной версии : Если работает, могу проинвестировать


kocmo21
11.01.2010, 20:22
Хочу с Вашей помощью узнать и понять, можно ли зарабатывать и при каких условиях производя 2 т пеллетов в час на територии Украины сегодня?

Если сможете мне убедительно предоставить всю интересующую для меня информацию и производство будет, могу взять как ген директора или при определенных условиях соучредителя.

pelleta
11.01.2010, 21:42
Документ, показывающий, сколько и как можно заработать, называется бизнес-планом. Вот человеку требуется инвестор для производства пеллет и бизнес-план имеется - http://pelleta.com.ua/pellets-businessplan.html

kocmo21
12.01.2010, 18:30
Eсли есть уверенность в производстве и збыте пеллет, мое преложение гараздо интересней, чем просто получение денег, за написанный теоретиком бизнес-план.

netphil
28.03.2010, 02:57
kocmo21
Уверенность есть и в производстве (т.к. уже занимаемся производством не один год + имеем необходимый персонал) и в сбыте (личные контакты с крупными трейдерами которые в месяц по 2 судовые партии продают).
Только нужно понимать что производство пеллет это не добыча алмазов. А хороший и рентабельный бизнес который ориентирован (пока) на Европу с валютной выручкой и платежеспособными клиентами и др критериями.
Закупаем оборудование для производства пеллет. (на данный момент куплен гранулятор немецкой фирмы Muench от 1,6 до 2,2тонны)

Особености проекта: невысокие оклады рабочим, выгодное расположение (от границы с Польшей
160км. минимальные логистические затраты, что в этом бизнесе есть ключом к успеху).


Если Вы заинтересованы поучаствовать в этом проекте, ждем Ваших предложений.
При заинтересованости готовы обсудить детали.

binty59
28.03.2011, 22:17
Eсли есть уверенность в производстве и збыте пеллет, мое преложение гараздо интересней, чем просто получение денег, за написанный теоретиком бизнес-план.

Мы имеем рынок 300 тонн в месяц минимально.