PDA

Просмотр полной версии : Производство пелет и брикетов


19799791
05.11.2009, 22:52
Доброе время суток! Есть огромное желание окунуться в производство пелет и брикетов. Подскажите пожалуйста, правельнее - посоветуйте, с чего нужно начать и сколько нужно денег для минимального старта. Заранее благодарен!

tmn855
02.11.2010, 17:37
начинать производство линий по грануляции соломы нужно начинать с изучения технологий сбора соломы. очень часто производители инвестируют завод по гранулированию, не зная при этом как собрать и досставить на завот соломенные тюки (по 500 кг. каждый). это очень сложный процесс, и на украине только несколько предприятий как я знаю имеют опыт в сборе соломы и ее тюкование.

Поэтому производсство необходимо начинать с создания инфраструктуры и парка машин и пресс-подборщиков, а уже потом приступаь к создания непосредственно созданию установок по грануляции

etbadv
12.03.2011, 12:33
tmn855, мне интересно будет с ВАми поговорить на тему биотопливного бизнеса. Начала интересоваться этим вопросом. Сейчас собираю информацию.

vasilijkozak
16.03.2011, 02:08
Здраствуйте - подскажите пожалуйсто какой Код Вида Економической Деятельности надо выбрать для регистрации физического лица - частного предпринимателя для легального производства пеллет в Украине?